descuentos

OTDR de Fibra de Lanzamiento Carrete G657 de Fibra Óptica, REFLECTÓMETROS de Lanzamiento de la Caja de Cable de Fibra Carrete de Fibra de Lanzamiento de Anillo de Fibra SC APC/UPC

Rating
$1 497.61





Lanzamiento De Anillo De Fibra

SC/FC/LC conectores son seleccionables, así como la UPC y APC modo de pulido.Diseñado para ayudar en la realización de pruebas de cable de fibra óptica cuando se utiliza un OTDR.El OTDR Lanzamiento de Anillo de Fibra se utiliza con Dominio de Tiempo Óptico Reflectometers (OTDR) para ayudar a minimizar los efectos de la OTDR lanzamiento del pulso en la incertidumbre de la medición

Función Y Aplicación

- Pulso Supresor De Lanzamiento Cuadro, Línea De Retardo, Instalación Y Pruebas, Capacitación, Calibración

- Compuesto de un cierre de sello positivo y de fácil apertura con función de bloqueo.

- No metálicos construcción no se mella, corroer, o conduce la electricidad

- Prueba de agua y polvo que permite a la unidad ser tomados en casi cualquier environmen

- Auto de la Válvula de Purga para los cambios en la altitud y la temperatura

Mecánica Y Características Ambientales

Embalaje

Robusto, duro-cáscara de tránsito caso

Temperatura De Almacenamiento

-40℃ a +85℃

Temperatura De Funcionamiento

-40℃ a +85℃

La humedad

0 a 95%, sin condensación

La Fibra Y Conector Características

Tipos De Fibra

G657A

La Longitud de la fibra (m) 500 m/1000m

Típico De Pérdida De

Tipo De Conector

SC

Polaco

UPC/DE APC

La Pérdida De Retorno*

UPC>=50dB, APC>=60dB, PC>=35dB

Repetibilidad (dB)

La intercambiabilidad (dB)

  • Elemento De Longitud: 2m
  • Número De Modelo: 1905131846
  • Compatible: Aruba
  • Nombre De La Marca: OLOEY
  • Tamaño: 500/1000m
  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Tipo De Conector: SC/DE APC

  • Author: Phiaskull
  • Date: 2020-10-24
  • Buy it without fear.
  • 5/5